Пятница, 29.03.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Облако тегов
Вконтакте
Соц сети
Наш опрос
Какой чай вы больше любите?
Всего ответов: 9
Статистика сайта

Пчелы онлайн
Block title
Главная » 2013 » Июнь » 22 » Энергия пчелы!
14:38
Энергия пчелы!

 

 Позаимствуй активность пчелы!!!!

 

Пчела – это самое трудолюбивое,  колониальное и организованное насекомое.

ЕЕ иммунитет формируется еще в состоянии личинки, и оберегает ее на протяжении всей жизни. Что  идентично с человеком – наша иммунная система в большей мере передается нам генетически по наследству, и окончательно формируется в утробе матери. В течении жизни мы можем только беречь ее, но не как не приобретать.

Активность и жизненный потенциал пчелы напрямую зависит от ее сбалансированного питания.

А самое удивительное то, что продукты пчеловодства усваиваются в организме человека на 100% (кроме воска), и более того – накапливаются.

Сбалансированное питание – залог высокого жизненного потенциала. Посудите сами: для выработки 1кг. меда пчела должна посетить около 10млн. медоносных цветов. В час она пролетает 65км, т.е. по быстроте может сравниться с поездом. Даже с ношей, достигающей 0,75 веса ее тела, пчела пролетает 30км в час. Подсчитано, что для сбора 1кг. меда пчеле нужно принести 120-150 тыс. нош нектара.  Вот это энергия!!!

Так чем же питается пчела? Что формирует ее иммунную систему? Может ли человек продуктами пчеловодства укрепить и сберечь свой иммунитет, и повысить жизненный потенциал?

Начнем с истоков: матка пчелы за сутки откладывает около 2500 тысяч яиц. Созревание которых проходит в маточном молочке. Если личинка питается ним около 3-4х дней, то в результате получается полноценная рабочая пчела, которая живет 35-40 дней. Если же личинка получает большее количество такого корма, то из обычной она формируется как матка, которая имеет продолжительность жизни 6-7 лет.

Доказано, что маточное молочко очень эффективно влияет на развитие плода беременной женщины. Добавляя его в рацион питания, можно обеспечить своего будущего малыша крепким иммунитетом и хорошим умственным развитием. Доказано, что маточное молочко повышает внимание, усиливает память, укрепляет нервную систему и помогает справиться с многими бактериями и даже вирусами.

     Само молочко является мощным бактерицидным средством, даже разведенное в десятикратном соотношении действует лучше чем такой сильный антисептик, как карболовая кислота.

Помимо общего состояния организма, все продукты пчеловодства целенаправленно влияют на улучшение работы половых органов человека, как женщин, так и мужчин. Поскольку в них хорошо сбалансированы гормоны, микроэлементы, витамины и органические вещества. Постоянное применение маточного молочка лечит от женского бесплодия, усиливает потенцию у мужчин, мышечная масса приходит в тонус, благодаря улучшению кровообращения в тканях.  

Помимо  молочка, очень сильное благотворное влияние оказывает перга – пчелиный хлеб. Пчелы производят ее из пыльцы обножки, которую приносят на своих лапках. Перетирая и пережевывая ее, пчела насыщает пыльцу ферментами, которые содержаться в ее слюне, затем трамбует плотно в соту, где происходит процесс ферментации. Перга является высококачественным продуктом питания, который поддерживает жизнедеятельность пчелы всю зиму. В организме человека, перга усваивается на сто процентов, и благотворно влияет на сосуды, очищая их и делая более эластичными. Значительно понижает холестерин в крови и повышает гемоглобин, нормализует кровяное давление. Неоднократно пациенты, с низким гемоглобином, после употребления перги, получали отличные результаты крови. А самое главное то, что результат после приема остается на долгие годы, а не только в период приема. Немаловажное наблюдение влияния перги на клетки печени. При таких страшных заболеваниях как цирроз , перга лидер по обновлению и заживлению рубцов. Она питает клетки кровью, улучшает регенерацию клеток, обеспечивает быстрое заживление рубцов не только печени, но и тканей после хирургического вмешательства. 

 Несмотря на такой сильный эффект, перга не является лидером среди продуктов пчеловодства, как препарат дающий энергию. Настоящим природным энергетиком является трутневый гомогенат.  

Получают его путем перемалывания личинок трутней и смешения его с медом, или спиртовым настоем. Гомогенат является сильным сбалансированным белковым веществом с большим количеством витаминов и микроэлементов, в его состав входят гормоны. Благодаря этому комплексу, гомогенат отлично подымает жизненный тонус человека, повышает стрессоустойчивость как эмоциональную, так и физическую. Отлично подходит для спортсменов вместо протеинового коктейля. Не рекомендуется к применению на ночь. Поскольку может вызвать бессонницу. Очень эффективно влияет на улучшение потенции у мужчин. Снимает воспаления придатков. Усиливает скорость движения сперматозоидов. Укрепляет мышечную массу. Нормализует гормональный фон, как у мужчин, так у женщин. Способствует ускорению обмена веществ, не редко гомогенат используют в паре с настойкой подмора, как средство для нормализации веса. Благодаря сбалансированному составу гормонов, гомогенат лечит фиброму матки. Самыми выраженными свойствами гомогената является прилив энергии, улучшение моторики речи и концентрации движения, здоровое психоэмоциональное состояние.

 

Подробней о каждом продукте пчеловодства, Вы можете прочесть в разделе статьи/продукты пчеловодства. Крепкого здоровья Вам и вашим родным!!!!  

Просмотров: 704 | Добавил: Алена | Рейтинг: 3.7/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
lifetea.at.ua © 2024