Четверг, 28.03.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Облако тегов
Вконтакте
Соц сети
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 49
Статистика сайта

Пчелы онлайн
Block title
Главная » 2013 » Март » 31 » Готовимся к ЛЕТУ=)
17:45
Готовимся к ЛЕТУ=)
Готовимся к Лету!!!
 
Скоро у многих из нас наступят долгожданные дни отпуска, который прекрасно было бы провести на природе или у моря. 
А это означает, что пришло время подумать о своих накопившихся парах килограмм за долгую и холодную зиму.  
     В первую очередь нужно почистить кишечник.  Этим Вы нормализуете работу пищеварения и ускорите обменные процессы, а так же улучшите всасываемость.  
     После, Вы должны будете усилить некоторыми продуктами питания свой обмен веществ.  Это не сложно и очень полезно.  ( ниже будут предложены таблицы )
     Нужно помнить несколько правил, которые вам очень помогут.: 
1)  Утром на тощак следует выпивать стакан теплой воды с медом.  Это сочетание нормализует пищеварение и устраняет запоры. 
2)  Нужно обязательно завтракать.  Завтрак должен быть легким, но сытным.  (каши, отварное яйцо, овощи, фрукты, молоко) 
3)  Порция обеда должна быть меньшей от порции завтрака.  
4)  Если в течении месяца исключить все соусы, майонезы,  и полуфабрикаты, то вес уменьшается на паку килограмм без дополнительных усилий.
5)  Сахар -  вреден. По данным многочисленных исследований, которые были направлены на узнавание вреда и пользы сахара на организм человека, стало известно, что сахар при избыточном его потреблении сильно влияет на рост количества заболеваний сердечно-сосудистой системы. Кроме того, необходимо отметить и то, что у людей, которых называют сладкоежками, из-за большого потребления сахара нарушается обмен веществ и значительно слабнет иммунная система, также сахар способствует преждевременному старению кожи и ухудшает её свойства, что приводит к потере эластичности, могут появляется угревые высыпания, изменяется цвет лица и многое другое. После того, как эти данные исследований стали известны, можно и правда назвать сахар «сладким ядом», так как сахар действует на организм медленно и незамедлительно на протяжении всей продолжительности жизни человека, оказывая ощутимый вред всему организму. 
Для тех кто не знает, необходимо сказать, что на усвоение рафинированного сахара в организме человека тратится огромное количество кальция, что способствует вымыванию кальция из костной ткани. Это может привести к развитию такого заболевания, как остеопороз, т.е. повышается вероятность переломов костей. Сахар наносит заметный урон зубной эмали и это уже доказанный факт, недаром нас всех с раннего детства пугали родители, говоря «Будешь есть много сладкого, у тебя будут болеть и выпадут зубы», в этих "страшилках" есть своя доля правды.  Нужно напомнить, что тот сахар, который употребляется человеком, откладывается в печени в виде гликогена. Если запасы в печени гликогена начинают превышать обычную норму, съеденный сахар начинает откладываться в виде жировых отложений, обычно это бывают места на бёдрах и животе. Существуют некоторые данные исследований, которые говорят о том, что при потреблении сахара вместе с жиром способствует усвоению жира в организме. Проще говоря, потребление сахара в больших количествах, приводит к ожирению. Как было уже сказано, сахар - это продукт высококалорийный, в котором не содержатся витамины, клетчатка и минеральные вещества.
6)  Больше двигайтесь, не ленитесь.  Это легко!  Например ходите пешком по лестнице,  не пользуясь лифтом.
Для улучшения и ускорения результата магазин "Гурман Здоровья"  предлагает Вам вкусные и полезные фиточаи:  Очищающий и для Похудения.  А также чаи на основе листьев стевии(натуральный сахорозаменитель) ,  для компенсации витаминного запаса в организме рекомендуем принимать цветочную пыльцу.  Всю информацию о этих продуктах Вы можете найти в разделе статьи, или ввести в поиск сайта.
Крепкого здоровья Вам и вашим родным!!!  
 
 
Просмотров: 518 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
lifetea.at.ua © 2024