Пятница, 26.04.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Облако тегов
Вконтакте
Соц сети
Наш опрос
Какой чай вы больше любите?
Всего ответов: 9
Статистика сайта

Пчелы онлайн
Block title
Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Новинка! Акулий хрящ
13:40
Новинка! Акулий хрящ

Акулий хрящ 

Акулий хрящ является биологически активной добавкой, основанным на натуральном измельченном в порошок акульем хряще. Переносится акулий хрящ организмом человека очень хорошо. Его самые яркие свойства – тонизирующее, общеукрепляющее и стимулирующее иммунную систему организма.

Фармакологическое действие

Акулий хрящ относится к группе ацидполисахаридпротеиновых препарататов. В нем содержатся коллаген и разные гликозаминогликаны (витамины А, В, С, сульфат хондроитина). Благодаря такому химическому составу капсулы из порошка акульего хряща и мазь с этим компонентом обладают целебными свойствами.

Акулий хрящ налаживает в тканях опорно-двигательного аппарата обменные процессы. Он способен укреплять связочную структуру, хрящевую структуру, суставную структуру. Акулий хрящ выступает в качестве иммуномодулятора. Он способствует быстрому устранению воспалений, повышает мышечную, сосудистую эластичность, является стимулятором и тонизирующим средством для умственной и физической деятельности.

Благодаря новым разработкам и исследованиям акулий хрящ стал известен в качестве средства подавляющего образование метастазов при злокачественных опухолях. Он усиливает действие химиотерапии и блокирует рост опухолей. Чем, собственно, и предотвращает появление кровеносных сосудов, которые питают разные новообразования.

Форма выпуска

Акулий хрящ выпускается в двух фармакологических формах: в виде капсул и мази.

Показания и инструкция по применению

Показаниями для применения капсул Акульего хряща являются: аллергии, в том числе и дерматозы,остеохондроз, некоторые виды глазных и накожных болезней. Так же капсулы Акульего хряща являются отличным профилактическим средством раковых заболеваний. Эффективны они и при геморрое,язвенном колите.

Курс приема капсул Акульего хряща длится сроком в тридцать дней. Взрослые могут принимать по две капсулы трижды в сутки, после приема пищи. Продление курса лечения может быть определено только врачом.

Акулий хрящ в виде мази используют для лечения кожных болезней, болезненности в суставах, связок. Применение мази только наружное.

Курс лечения с помощью мази Акульего хряща должен быть назначен лечащим врачом. Зависеть это будет от стадии и продолжительности болезни.

Побочные действия

Побочных эффектов ни мазь, ни капсулы Акулий хрящ не дают. Но, в период лечения данными препаратами необходимо увеличить поступление в организм магния и калия, а так же других минералов, чтобы установить необходимый электролитный баланс.

Противопоказания к применению

Акулий хрящ не рекомендуют для применения в детском возрасте, в период беременности, лактации, при индивидуальной непереносимости, сердечных заболеваниях и в период после хирургических операций.

Условия хранения и срок годности

Хранить капсулы Акульего хряща необходимо в сухом, недоступном для света и детей месте при комнатной температуре. Мазь Акулий хрящ следует сохранять при температуре не выше пятнадцати градусов по Цельсию. Срок годности обеих форм препарата составляют три года от даты выпуска.

От себя добавлю, что наблюдая за тем, как покупатели отзываются  о этом продукте и приходят в магазин за покупкой снова, я не сомневаюсь в его действии. 

Крепкого здоровья вам и вашим родным! Ваш "Гурман Здоровья"

Просмотров: 625 | Добавил: Алена | Теги: рак, Суставы, акулий хрящ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
lifetea.at.ua © 2024