Суббота, 20.04.2024, 05:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Облако тегов
Вконтакте
Соц сети
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 49
Статистика сайта

Пчелы онлайн
Block title
Главная » 2015 » Июнь » 3 » Здорово и без лишнего веса!
15:31
Здорово и без лишнего веса!

 

 

Здорово и без лишнего веса!

Продукт года - это толокно.

Что это такое?

Это мука (каша) получена из проросших ростков овса или ячменя. Это значит, что в его массе присутствует одновременно клетчатка, само зерно и его драгоценный росток. И это без термической обработки. В технологию проращивания внесены изменения в виде остужающих воздушных масс, что не позволяет зерну перегреваться, когда оно прорастает.

Чем оно полезно?

Толокно несет в себе не просто полезные свойства конкретного злакового, а и свойства его ростка, а также ферментов, которые выделяются зерном для того, чтоб этот росток проклюнулся.
Эти же ферменты и есть источник молодости для нашего организма. Ведь толокно можно применять не только, как пищу, но и как целебную маску.
За счет этих - же ферментов нашему кишечнику легче перерабатывать пищу, а это значит, что принимая толокно Вы забудете о вздутии, гастрите, язвах, дисбактериозе, брожении, запорах и т.д. следовательно запускается процесс естественной очистки организма. А в конечном результате, потеря лишнего веса, нормализация пищеварения и обмена веществ.
К тому же толокно очень сытное и съесть его много не получится. Буквально одной столовой ложки на стакан кефира, и вы забудете про голод.
За счет клетчатки очищаются стенки кишечника. 
Хорошей особенностью толокна является белок в его составе, который содержит большое количество аминокислот, что не может не оценить вегетарианец. А большое количество антиоксидантов воздействуют омолаживающе на весь организм.
Так же популярно толокно и своим содержанием витаминов группы В, что тоже позволяет включить его в рацион людям, кто давно отказался от животного источника этого витамина.
По мимо витамина В в толокне содержатся витамины С, А, К, а также цинк, медь, марганец, железо. Данный набор укрепляет иммунитет в целом, и нормализует уровень гемоглобина в крови, а следовательно обмена и насыщения кислородом каждой клетки нашего тела, что сохраняет молодость и красоту.

Есть ли противопоказания?

Нет, у толокна нет противопоказаний. Его можно употреблять деткам от рождения вместо мессий для питания (что наши бабушки и делали раньше), его можно, и нужно, употреблять пожилым людям, больным и ослабленным, после операций или длительных болезней, тем, кто принимал большое количество лекарств, а также беременным и кормящим мамам.
Толокно не может вызвать аллергию. Оно уместно и совместимо с многими продуктами.

Сколько стоит Толокно?

Пачка 300г стоит 30 грн. Этот объем рассчитан на 18-20 порций, если кушать его раз в день, допустим с кефиром вместо ужина, то хватает почти на месяц.

Где его можно купить?

В магазине "Гурман Здоровья" г. Днепропетровск, ул. Калиновая 9а ТК Мириада
а также на улице Героев Гражданской войны, 21 ТК Березинский
Можно заказать по телефону 0961496884 Алена
К заказу прилагается заключение из гастро - центра Днепропетровска, о проведенном эксперименте на больных гастритом и язвой желудка, который закончился удачно для испытуемых.
ОПТ цена оговаривается по телефону.
Отправка по всей Украине, кроме Крыма, Луганска и Донецка.

Просмотров: 576 | Добавил: Алена | Теги: Толокно, лишний вес, при гастрите, диета | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
lifetea.at.ua © 2024