Суббота, 27.04.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Облако тегов
Вконтакте
Соц сети
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 49
Статистика сайта

Пчелы онлайн
Block title
Главная » 2013 » Апрель » 4 » Женские секреты
14:17
Женские секреты
 
Всем известно, что женское здоровье - будущее нации!
Женщины всегда вдохновляли сильную половину населения на шедевры искусства, кулинарии, архитектуры, поэзии, а также на войны, дуэли и новые открытия.
В чем наш секрет? А он прост: здоровая, красивая, счастливая женщина не может остаться незамеченной! Здоровье женщины всегда сулило крепкое и благополучное потомство. 
Природа дала нам в помощь множество лекарственных трав и растений, чтоб уход за женским организмом был максимально безопасен.
 
Правила, которые должна знать каждая леди:
*Здоровая кожа, волосы и ногти - это основа красоты, чтоб ее сохранить нам поможет группа витамина В, кальций, витамин А и Е.
 
*Витамин С укрепит вашу иммунную систему.
 
*Не нужно забывать о хорошем и качественном питании. Не переедайте - это залог хорошего пищеварения и стройной фигуры. А также умеренный прием пищи избавит вас от колитов, запоров, вздутия, брожения и зашлаковывания стенок кишечника.
 
*Не забывайте о красоте зубов и чистоте полости рта. Стоматолог должен быть вашим другом. Зубы всегда легче( и дешевле ) лечить в начальной стадии разрушения. Молочные продукты, мед, кальций и полоскания травяными отварами помогут вам в этом.
 
*Посещайте как минимум один раз в год врача гинеколога. То что не выявить по внешним признакам, можно вовремя остановить на приеме. Следите за менструальным циклом. 
Благодаря фитотерапии можно нормализовать цикл. В этом вам помогут: плод граната, цветки ромашки, мята, крапива, шалфей для приближения дней менструации, лимон, петрушка для ее задержки. Чай из добавления шафрана и кардамона нормализуют естественный цикл.
 
О всех травах и специях вы можете более подробно прочесть в разделе статьи или воспользоваться поиском нашего сайта. Также вы можете приобрести все эти ингредиенты или заказать по телефону 096-14-96-884 Алена
 
Просмотров: 468 | Добавил: Алена | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
lifetea.at.ua © 2024